российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге похолодает всего на один день

Небольшое похолодание, которое началось вчера вечером, не продержится на Урале долго. Уже завтра начнет теплеть, а к концу недели даже по ночам будут плюсовые температуры.

Как сообщили в Росгидрометцентре, в Екатеринбурге в понедельник днем будет до -3 градусов, возможен снег. В ночь на вторник температура воздуха опустится до -7 градусов, аналогичные значения термометры будут показывать в ночь на среду и на четверг.

Тем не менее, дневные температуры будут постепенно повышаться. Еще во вторник днем будет до -1 градуса, не исключен снег, но затем будет солнечно, воздух начнет прогреваться: до 0 градусов в среду, до +4 в четверг, пятницу и субботу. В воскресенье даже ночью ожидается 0…+2, днем будет около +3.

По данным сервиса Гисметео, тенденция к потеплению будет прервана только в 10-х числах марта – тогда могут ударить морозы до -10 градусов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.02.17

27 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге вспыхнула мебельная фабрика (ФОТО). / В ЦПКиО в последний день Масленицы проводили зиму (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках