российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Региональной теплоснабжающей компании» сменился гендиректор

У «Региональной теплоснабжающей компании» (входит в КЭС-Холдинг) сменилось руководство. Генеральным директором ее назначен Вячеслав Пракин, главный управляющий директор ОАО «Свердловские коммунальные системы» (ОАО «Российские коммунальные системы»). Произведенные кадровые изменения связаны с происходящим слиянием бизнеса «КЭС-Холдинга» в сфере ЖКХ и «Российских коммунальных систем», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Вячеслав Пракин имеет большой опыт в управлении предприятиями сферы ЖКХ, в том числе теплоэнергетического комплекса. На посту руководителя РТК перед ним стоит задача развития и объединения предприятий теплоэнергетического комплекса РКС и «КЭС-Холдинга» на территории Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.06

В Екатеринбурге будут ликвидированы около семидесяти садоводческих товариществ. / Стрельба штурмовика Су-25 и бомбардировщика Су-24, высадка десанта и дистанционное разминирование – озвучена программа «Russian Expo Arms – 2006». / Работники спецавтобазы убили собаку на глазах у хозяина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках