российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Электрощиток заливает водой, а дом даже не обесточили» (ВИДЕО) Жители Сухого Лога пожаловались на коммунальщиков

В Сухом Логу коммунальное ЧП из-за прохудившейся кровли грозит серьезными последствиями жителям многоквартирного дома. Из-за таяния снега на крыше вода побежала по стенам дома, заливая электрощитки. Коммунальщики только развели руками и решать проблему не стали.

Как рассказала корреспонденту NDNews.ru жительница дома на улице Пушкинской, 4/2, в Сухом Логу Елена Мануйлова, после начавшейся оттепели снег, скопившийся на крыше, стал таять. Однако кровля в доме – дырявая, поэтому вода просочилась в здание, и поток стал заливать щиток.

Жители дома вызвали коммунальщиков, но те никак не помогли. «Приехали, посмотрели и уехали. Вода течет по щиткам. Нас даже не обесточили!» – возмутилась Елена. Также жильцы дома рассказали, что коммунальщики предложили собственникам квартир не пользоваться электроприборами и никакой другой помощи, кроме этого ценного совета, не оказали.

Оперативно получить комментарии у коммунальщиков не получилось, однако, по данным NDNews.ru, руководство управляющей компании «Сухоложская», которая обслуживает этот дом, постановлено в известность о ситуации в здании на Пушкинской, 4/2.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.02.17

Депутат заксо Илья Гаффнер окончательно лишился диплома менеджера. / В Екатеринбурге стартуют первые слушания по делу блогера Руслана Соколовского. / Автомобилисты сообщили о том, что Екатеринбург уходит под землю (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках