российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уставший водитель спровоцировал смертельное ДТП на трассе Серов – Ивдель

На Среднем Урале в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей скончался 47-летний мужчина. Причиной аварии стала усталость одного из водителей.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось на автодороге Серов – Североуральск – Ивдель сегодня, 27 февраля. В районе 58 километра трассы мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», на большой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он протаранил «Хендай Сонату», за рулем которой ехал молодой человек 1996 года рождения. «В результате ДТП 47-летний водитель отечественной легковушки был госпитализирован в реанимационное отделение, где скончался во время операции», – отмечают в Госавтоинспекции.

По данным гаишников, в «Ладе» на переднем пассажирском сиденье находилась жена водителя. Она пояснила, что вместе с мужем ехала из Шадринска Курганской области в город Советский ХМАО. «Женщина ехала за рулем до города Серова, а там за руль пересел ее муж. Буквально через километр они собирались остановиться на отдых в придорожном кафе. По предварительным данным, причиной ДТП стало утомленное состояние водителя «Лады», – добавили в ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.02.17

Ин Вайно веритас: после дня рождения главы АП в Кремле родился новый сценарий свердловских выборов. Но кое-кто готовит неприятный сюрприз. / Метнувшим на Уралмаше гранату оказался бывший зэк по кличке Король (ФОТО). / В Краснотурьинске из-за ошибки врачей годовалая девочка стала инвалидом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках