российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Будущий директор фонда капремонта Суханов сложит полномочия главы Сухого Лога послезавтра

Глава Сухого Лога Станислав Суханов уже послезавтра сложит с себя полномочия – мэр участвует в конкурсе на соискание вакансии гендиректора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Свердловской области. Еще до объявления отбора и подачи заявок наши источники назвали его имя как наиболее вероятного кандидата на кресло главы регоператора. И это прогноз оправдался.

Заседание городской думы Сухого Лога, где глава снимет с себя полномочия, назначено на 2 марта. Вопрос Суханова уже официально заявлен в повестке.

Примечательный момент – к настоящему времени прошло только два этапа конкурса на соискание должности главы регоператора (отбор заявок в соответствии с критериями областного минЖКХ и федерального Минстроя, а также тест). Третий этап – собеседование, по данным NDNews.ru, еще не состоялся. Однако он будет носить формальный характер. Ожидается, что Суханов приступит к новым обязанностям уже к концу марта. В свою очередь, в Сухом Логу готовятся к поиску нового главы – его выберут депутаты. Скорее всего, это будет один из нынешних замов Суханова.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.17

Суд по делу о массовой драке у ТЦ «Дирижабль» продолжается. Из показаний свидетелей исчез вор в законе Трофа, зато появилась женщина (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ). / Российское авторское общество задерживает выплаты драматургам на 2-3 месяца – речь идет о сотнях тысяч рублей. / «Долги в топку». Энергетики рассказали, как будут повышать собираемость платежей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках