российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скоро совсем не останется киосков и уличных кафе

В Екатеринбурге скоро совсем исчезнут с улиц киоски и уличные кафе. Городские власти планируют убрать 178 объектов уличной торговли к 2008 году. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку Виктора Контеева Олег Земцов, все объекты торговли должны быть перенесены в стационарные помещения. По данным комитета по товарному рынку, среди всех объектов торговли на уличные киоски поступает самое большое количество претензий и жалоб от горожан. По решению специалистов комитета, из киосков в городе должны остаться только остановочные комплексы и специализированные торговые сети – по продаже газет, цветов и мороженого. По словам Олега Земцова, количество летних кафе тоже должно сократиться. В этом году планируется открыть 180 кафе, что на 31 объект меньше, чем в прошлом году.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.03.06

В Свердловской области раскрыто убийство пенсионерки-ростовщицы. / Милиция не верит в маньяка на ЖБИ, но усиливает дежурство на улицах. / В Екатеринбурге женщину практически одновременно сбили два автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках