российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут очевидцев ДТП, после которого 4-летний малыш впал в кому

Автоинспекторы ведут поиск очевидцев дорожной аварии на Сортировке, после которой 4-летний малыш впал в кому. Особенно просят откликнуться тех, у кого в автомобиле есть видеорегистратор.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе управления ГИБДД по уральской столице, авария произошла в минувший вторник напротив дома № 26 по улице Технической. Водитель Renault Logan, двигаясь в сторону улицы Надеждинской, наехал на 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть. По предварительным данным, ребенок вырвался из рук матери и перебегал дорогу на красный свет по «зебре». В данный момент малыш находится в состоянии комы в реанимационном отделении детской больницы № 9.

«В настоящее время выясняются обстоятельства этого ДТП. Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам происшествия, в том числе к водителям автомобилей, чьи видеорегистраторы могли заснять момент наезда, с просьбой позвонить в ГИБДД Екатеринбурга, – отмечают в ведомстве, уточняя, что звонить можно по телефонам+7 (343) 263-19-02, +7 950 640 08 00. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.03.17

Грузоперевозчика из Новоуральска подозревают в неуплате налогов на 11 млн рублей. / Эксперимент в дагестанской школе: дети не знают математику из-за лени и зашоренности учителей. / Размеры штрафов за нарушение ПДД привяжут к биографии водителя. Нововведения начнут действовать с 1 апреля 2017 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках