российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные из-за ярмарки на два дня закроют парковку на площади 1905 года

На площади 1905 года в эти выходные пройдет первая в этом сезоне сельскохозяйственная ярмарка. Уже в пятницу вечером там нельзя будет оставить машину.

Как передает корреспондент NDNews.ru, торговля будет идти два дня – 4 и 5 марта с 09:00 и до 16:30. В связи с проведением ярмарки парковку на площади 1905 года закроют. Оставить свою машину там нельзя будет уже с 19:00 пятницы, 3 марта, до 18:00 воскресенья, 5 марта, сообщили сегодня в пресс-службе администрации города. Парковочные места для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, останутся на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского.

Заявки на участие в ярмарке уже подали 90 предприятий и компаний со всего региона. «Свою продукцию представят как местные селяне, так и их коллеги из Асбеста, Берёзовского, Каменска-Уральского, Богдановича, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Нижних Серег, поселка Арти и ряда других населенных пунктов Свердловской области. Также выращенные своими руками вкусности в столицу Урала привезут представители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми и Тюмени», – отмечают в мэрии. На торговой площадке также будет организована продажа блинов, пирогов, пряников, плюшек и чая.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.03.17

В Екатеринбурге судебные приставы опечатали «Бургер Кинг». / Суд по делу главного коммунальщика Белоярки отложили до конца марта. / Дорожники пообещали отремонтировать Тюменский, Пермский и Челябинский тракты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках