российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие участники программы Hi-Tech Harvest получили сертификаты на оплачиваемую стажировку в группе ЧТПЗ

Группа ЧТПЗ выступила партнером программы Hi-Tech Harvest в рамках чемпионата WorldSkills Hi-Tech. Более 100 молодых человек по заданию компании искали решения для бизнес-кейса. Участники, представившие наиболее интересные и прикладные проекты, получили 10 сертификатов на оплачиваемую стажировку в Группе ЧТПЗ и 10 приглашений на экскурсию в цех по производству труб большого диаметра «Высота 239».

WorldSkills Hi-Tech – ежегодный чемпионат профессионального мастерства по международным стандартам WorldSkills среди российских госкорпораций. Чемпионат ориентирован на повышение навыков и профессионального мастерства у молодых рабочих до 28 лет и профориентации у юниоров 10-17 лет в подшефных крупнейшим предприятиям учебных заведениях. В 2016 году чемпионат прошёл в Екатеринбурге уже в третий раз.

Группа ЧТПЗ выступила партнером программы Hi-Tech Harvest. Программа продлилась три дня. В течение этого времени ребята принимали участие в тренингах, посвященных развитию лидерских и предпринимательских навыков. А на третий день более 100 участников из числа победителей WorldSkills искали решение бизнес-кейса, предложенного компанией. Ребята должны были разработать и представить проект по повышению вовлеченности молодых сотрудников и их наставников со стажем.

«Наша задача – сохранить энтузиазм рабочих со стажем и одновременно развивать талант выпускников программы «Будущее Белой металлургии», только приступивших к работе на производстве. Чтобы найти оптимальное решение и учесть мнение молодого поколения, мы предложили участникам программы Hi-Tech Harvest данный кейс», – говорит директор по персоналу Группы ЧТПЗ Светлана Кузьминых.

По итогам мероприятия участники, представившие наиболее интересные и прикладные проекты, получили 10 сертификатов на оплачиваемую стажировку в Группе ЧТПЗ и 10 приглашений на экскурсию в цех по производству труб большого диаметра «Высота 239».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.11.16

Революция-1917: за и против. Голосование на сайте NewDayNews.Ru. / «17 год. Образ Будущего». Спецпроект РИА «Новый День» о революционных событиях 100-летней давности и перспективах современной России. / «Все всё понимают. Поэтому ждем и готовимся» – «Русский марш» в Екатеринбурге собрал сотню человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках