российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде отравилась газом семья, в том числе двое детей

В Кировграде прокуратура проводит проверку по факту отравления угарным газом семьи из 3 человек, в том числе двоих детей.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительной информации, 2 марта в полицию поступила информация об отравлении газом семьи – женщины 1981 г.р., и двоих детей, 2 и 13 лет, в одной из квартир многоквартирного дома в Кировграде. Пострадавшие для оказания медицинской помощи доставлены в ЦГБ Кировграда.

Известно, что ранее в квартире пострадавших газовыми службами был отключен водонагреватель в связи с имеющимися нарушениями. Тем не менее, аппарат работал. Возможно, его самовольно подключили члены семьи. В ходе проверки будет дана правовая оценка по факту отравления газом троих человек, среди которых двое несовершеннолетних», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.03.17

В Каменске-Уральском сошли с рельсов 8 вагонов с углем. / На Амундсена – Объездной столкнулись 5 машин, в том числе УАЗ скорой помощи. / Бывший вице-мэр предложил сделать из телебашни «лифтовую шахту с рестораном наверху». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках