российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский боец попал на турнир Fight Night

Спортсмен из Талицы Евгений Игнатьев выступит на турнире Fight Night Global против Гаджи Рабаданова из Дагестана. В случае победы уральский боец смешанного стиля будет рассчитывать на подписание контракта с одной из сильнейших профессиональных лиг мира.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Ambition promotion, Евгений Игнатьев начал выступать в 2015 году в чемпионате AFC, который был создан в Екатеринбурге. В восьми боях спортсмен одержал восемь досрочных побед, а в последнем из них в первом же раунде нокаутировал соперника из Киргизии. Благодаря беспроигрышной серии в AFC, Игнатьева заметили, он попал в мировой рейтинг бойцов и был приглашен на престижный турнир. Кстати, именно в рамках турниров Fight Night провел два своих последних боя Федор Емельяненко.

Соперником Евгения станет Гаджи Рабаданов, который в своем активе имеет девять профессиональных боев (шесть побед и три поражения). Он также становился чемпионом мира в 2015 году. В случае победы над Рабадановым Игнатьев может рассчитывать на подписание долгосрочного контракта с промоутерской компанией Fight Night.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.03.17

Ранее судимый североуралец зарезал собутыльницу за обидное слово (ФОТО). / Документы об освобождении Чудновец поступят в тагильскую ИК-6 к концу рабочего дня. / В Кремле намекнули, что отмена приговора Чудновец прошла не без вмешательства Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках