российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Телевизор погубил 81-летнюю пенсионерку

В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга сегодня днем во время пожара погибла 81-летняя пенсионерка. По одной из версий, причиной возгорания стал телевизор.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сообщение о пожаре на улице Бардина поступило в 16:16. На площади 6 кв. м было повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 10 этаже муниципального 16-этажного жилого дома. В следственном комитете добавляют, что при тушении было обнаружено тело 81-летней женщины, погибшей, по предварительным данным, в результате отравления продуктами горения.

По имеющимся данным, пожар и последующее сильное задымление в квартире произошло из-за неисправности электроприбора (телевизора). Погибшая женщина проживала в квартире одна. Проводится доследственная проверка.

В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, 9 человек личного состава. В 16:31 огонь был локализован, в 16:37 открытое горение ликвидировано, пожар потушен в 18:20.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.03.17

«Регистрация брака и переезд в Москву», – гражданский супруг Евгении Чудновец рассказал о ближайших после освобождения планах (ФОТО). / Замену Куйвашеву обнаружили на форуме в Сочи? – Самые крутые слухи недели. / Довыборы в гордуму Екатеринбурга начнутся в Международный женский день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках