российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Артями полицейский пристрелил кабана, спасая егеря (ФОТО)

Полицейский в Артинском районе спас егеря от раненого кабана. Чтобы помочь человеку, пришлось пристрелить животное.

В дежурную часть отдела МВД России по Артинскому району поступило сообщение, что в 10 км от села Пристань неизвестные незаконно открыли охоту на кабана. На место выехала следственно-оперативная группа – дознаватель майор Виталий Пупков, эксперт майор полиции Павел Бебнев и представитель охотнадзора Дмитрий Сыропятов. Во время осмотра места происшествия на егеря из кустов неожиданно бросился кабан.

Виталий Пупков с расстояния в один метр из табельного Макарова выстрелил животному в голову, и тем самым спас егеря от дикого зверя. «Я выражаю большое спасибо Виталию Александровичу. Он не растерялся, действовал моментально и решительно! Не окажись его рядом, я даже не знаю, что бы меня ожидало. Ваш сотрудник спас не только мою жизнь, но в какой-то степени избавил и животное от мучений, так как кабан уже был ранен браконьерами», – прокомментировал данную ситуацию егерь Сыропятов.

Как добавили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по факту браконьерства поводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Артинский район, служба информации РИА «Новый День»

Артинский район. Другие новости 07.03.17

7 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Евгению Чудновец освободили (ФОТО, ВИДЕО). / Евгению Чудновец вывезли из ИК-6, возле которой ее освобождения ожидают близкие и журналисты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках