российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург посетит новый лидер Российской партии пенсионеров Игорь Изотов

20 марта в Екатеринбург приезжает новый лидер Российской партии пенсионеров Игорь Изотов. Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя партии Геннадий Тверитинов, он встретится с руководством региональных ячеек РПП в Уральском федеральном округе. Напомним, что господин Изотов был выбран на пост руководителя партии в декабре прошлого года.

«На встрече будут обсуждаться результаты выборов в парламент Ханты-Мансийского автономного округа и подготовка к предстоящим выборам в Свердловской области. Осенью мы намерены набрать 20 процентов голосов избирателей и таким образом занять второе место», – говорит господин Тверитинов.

Также господин Изотов примет участие в заседании экспертного совета по контролю за реализацией национальных проектов при полпредстве УрФО.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 15.03.06

Свердловская «Единая Россия» готовится к внеочередной конференции: на повестке дня победа на выборах в облдуму. / Всемирный день защиты прав потребителей в Екатеринбурге решили отметить горячей линией. / В Екатеринбурге изъята крупнейшая в этом году партия контрабандных зажигалок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках