российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев призвали поучаствовать в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Полиция призвала граждан поучаствовать в масштабной антинаркотической акции, объявленной по всей России. Проведение первого этапа операции под названием «Сообщи, где торгуют смертью» состоится в период с 13 по 24 марта 2017 года, а второго этапа – с 13 по 24 ноября, – сообщил пресс-секретарь регионального полицейского ведомства Валерий Горелых.

Цель акции – активизировать борьбу с наркосбытчиками и наркопритонами. Сообщать о них граждане могут по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, в дежурную часть территориального отдела полиции или по линии «02».

В 2016 году в ГУ МВД РФ по Свердловской области была зафиксирована положительная динамика по раскрытию преступлений, связанных со сбытом наркотиков. Пресечена деятельность 56 преступных групп, раскрыто более 600 преступлений, совершенных в организованных формах, выявлено свыше 700 лиц, совершивших различные противоправные деяния в состоянии наркотического опьянения, из них 20 несовершеннолетних, сообщил представитель главка. В полиции уверены, что улучшить работу в этом направлении возможно только при тесном взаимодействии с жителями абсолютно всех без исключения населенных пунктов Свердловской области, от деревни, поселка до мегаполиса.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.03.17

Свердловские ученые предсказали таяние вечной мерзлоты и смену климата на Урале. / В Белоярке третий раз не выбрали председателя местной думы. / В суд направлено дело против матери, убившей двух своих детей крысиным ядом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках