российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный таможенный инспектор Кольцово уволен за недостоверную справку о доходах

Главный государственный таможенный инспектор Кольцово уволен за сокрытие дохода в 190 тысяч рублей. Таможенник лишился работы после прокурорской проверки.

Факт предоставления недостоверной справки о доходах вскрылся после проверки Уральской транспортной прокуратуры. «Установлено, что главный государственный таможенный инспектор таможенного поста «Аэропорт Кольцово» Кольцовской таможни Сергей Балабашкин предоставил в отдел государственной службы и кадров таможни недостоверную справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 г., не указав в ней иной доход (полученный им помимо основного места работы) в размере более 190 тыс. рублей», – сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Уральский транспортный прокурор обратился с иском об увольнении таможенника в связи с утратой доверия в Октябрьский районный суд, но здесь прокурору отказали в удовлетворении требований. После чего решение было обжаловано в областном суде – апелляционная инстанция сотрудника надзорного ведомства поддержала. Приказом начальника Кольцовской таможни главный государственный таможенный инспектор уволен в связи с утратой доверия. Решение суда вступило в законную силу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

На станции Шарташ ликвидировали утечку дизтоплива. / В Екатеринбурге очередное коммунальное ЧП – вода заливает улицы на Пионерке (ФОТО). / На Синих Камнях у многоэтажного дома частично обрушилась стена (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках