российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская ГИБДД назвала даты четырех рейдов по ловле должников

Свердловская Госавтоинспекция запланировала целую серию рейдов, в ходе которых инспекторы будут проверять граждан на наличие неуплаченных штрафов за нарушение ПДД.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, операция «Должник» в этом году пройдет в четыре этапа: с 27 по 31 марта, с 22 по 26 мая, с 21 по 25 августа и с 20 по 24 ноября. В ходе оперативно-профилактического мероприятия гаишники будут проверять как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов. Рейды будут организованы вместе с судебными приставами.

«По итогам двух месяцев 2017 года в Свердловской области сотрудники ГИБДД уже вынесли 313069 постановлений об административных нарушениях, на общую сумму около 280 млн рублей. При этом гражданами оплачено только 52%, – отмечают в ведомстве. – Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %. Между тем, неоплата штрафа предусматривает штраф в двукратном размере или арест на срок до 15 суток».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Депутаты Арамили объявили о поиске нового мэра. / Академическую классику и подвальный авангард смешали в новой постановке «На всякого мудреца довольно простоты» (ФОТО). / На Широкой Речке перевернулась легковушка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках