российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Украинский футбольный фанат, осужденный за разбой в Питере, едет в Екатеринбург драться (ФОТО)

В Екатеринбурге в рамках очередного турнира по смешанным единоборствам пройдет бой между свердловчанином Русланом Рахмонкуловым и украинцем Василием Пальоком. Последний до того был одним из участников фанатского футбольного движения, принимая участие в болельщицких разборках, а также «засветился» в массовой драке в азербайджанском ресторане в Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент NDNews.ru, против свердловского чемпиона AFC в легком весе Руслана Рахмонкулова Василий Пальок выйдет 25 марта. Турнир пройдет под эгидой промоутерских групп «Рать» и Ambitions Managment в СОК «Арена».

В свои 20 лет Рахмонкулов – восьмикратный победитель турниров по смешанным единоборствам, победитель первенства России по армейскому рукопашному бою, двукратный победитель первенства мира и победитель первенства Европы по универсальному бою. На профессиональном уровне Руслан провел десять боев, выиграв девять из них.

У Пальока, кроме драк с футбольными фанатами, 11 поединков на профессиональном ринге, из которых он сумел победить в семи. Однако всеобщее внимание к себе «Безумный Вася», как называют его болельщики, привлек в 2014-м, когда вместе с приятелями совершил нападение на посетителей и работников азербайджанского кафе «Луна» в Санкт-Петербурге. Следователи тогда выяснили, что причиной конфликта стала девушка, которую не поделили гражданин Украины Пальок и гражданин Азербайджана Ахмедов. В конечном итоге, боец отделался условным сроком за разбой, и теперь сосредоточился на тренировках.

Оба спортсмена входят в топ-50 сильнейших бойцов мира – Рахмонкулов на 46 строчке, Пальок – на 42. Добавим, что в рамках турнира «Ратиборец» пройдет еще 13 поединков, на ринг выйдут еще 13 спортсменов из Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Кенгуренок из екатеринбургского зоопарка выглянул из сумки мамы (ФОТО). / Маньяк, приносивший в жертву людей, получил 13 лет колонии (ВИДЕО). / Свердловская ГИБДД назвала даты четырех рейдов по ловле должников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках