российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Полевском тракте ДПС задержала водителя с поддельными правами, купленными за 40 тысяч рублей

В Свердловской области сотрудники ДПС задержали водителя с поддельными правами. Выяснилось, что водительское удостоверение принадлежит совсем другому человеку.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, на 17 километре Полевского тракта инспекторы остановили грузовой автомобиль. 39-летний водитель предъявил документы, при этом заметно нервничал. Сотрудники ДПС «пробили» шофера по базам данных и выяснили, что водительское удостоверение числится совсем за другим человеком. «Водитель пояснил, что приобрел документ через Интернет за 40 тысяч рублей. Сам он ранее был лишен права управления за вождение в нетрезвом состоянии. Мужчину доставили в ОП №12 города Екатеринбурга. На него составили административный протокол по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ. По результатам экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», – уточнили в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Текст для «Тотального диктанта» пишет Леонид Юзефович. / Воры срезали кабель на Уралмаше и оставили жильцов дома, а также две клиники без света. / Куйвашев впервые за долгое время решился посетить полпредство (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках