российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рупором свердловских «медведей» станет либеральный телеведущий Евгений Енин (ФОТО)

Заместителем руководителя свердловского исполкома ЕР – начальником отдела по агитационно-пропагандистской работе станет телеведущий «4 канала» Евгений Енин.

Как сообщили NDNews.ru в департаменте информполитики губернатора, сегодня Евгений Енин был представлен Евгению Куйвашеву именно в этом качестве. Сам журналист, которому предстоит заняться агитационно-пропагандистской работой, заявил, что своей задачей видит обеспечение более активного присутствия «Единой России» в публичном пространстве.

Поскольку Енин не скрывает своих либеральных убеждений, на его странице в соцсети уже появились ироничные комментарии в духе «Когнитивный диссонанс не убьёт?», «Представил, как Евгений будет проводить инструктажи по электоральным фальсификациям для директоров школ», и «Запасаюсь попкорном». Сам ведущий коротко сообщил, что подробно напишет об этом завтра, а сейчас он занят подготовкой программы к эфиру.

Кроме Евгения Енина, губернатору были представлены кандидат на должность руководителя регионального исполкома Александр Косинцев, кандидат на должность первого заместителя руководителя Андрей Мозолин, кандидат на должность заместителя руководителя – начальника организационного отдела Наталья Шмелева. Во встрече также принял участие секретарь регионального отделения партии Виктор Шептий. Принятие окончательного решения по представленным губернатору кандидатурам ожидается в ближайшее время.

Фото – департамент информполитики губернатора

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

В Екатеринбурге будут повторно судить смотрителя кладбища, торговавшего местами на погосте. / «Урал» с «Амкаром» оштрафовали за матерящихся фанатов. / Нет интернета – нет алкоголя. Как прошло внедрение ЕГАИС на селе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках