российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске в пожаре погибло 4 человека

СК Красноуфимска возбудили уголовное дело по факту гибели в пожаре 4 человек.

Сообщение о возгорании в частном доме поступило около 22 часов. Горел частный дом по улице Октября. На месте пожара было обнаружено 3 тела, все – женщины, среди них – труп хозяйки жилища. Еще один человек, мужчина, скончался позже в больнице. Предварительно установлено, что пожар возник на веранде, причиной возгорания стал незатушенный окурок.

Следователи будут разбираться в обстоятельствах произошедшего. При первоначальном осмотре места пожара признаков насильственной смерти не обнаружено. Дело возбуждено по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Следователи ищут свидетелей, будет проведен ряд экспертиз для установления причин смерти, пожарно-техническая экспертиза для установления очага пожара и причин возгорания.

Красноуфимск, Служба информации

Красноуфимск. Другие новости 11.03.17

На Шарташе 12 мужчин снимали с дерева летавшую над озером девушку (ФОТО, ВИДЕО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Я спросил богов, возьмут ли его в требу», – маньяк Байрамбеков рассказал и показал, как совершал человеческие жертвоприношения (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках