российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы поехали в Беларусь развлекать избирателей

Еще одна делегация уральцев отправилась в Беларусь. После наблюдателей от свердловского «Яблока» и депутатов областной думы, в республику уехали артисты – с сегодняшнего дня там начались дни культуры Свердловской области.

В культурной акции участвуют артисты Уральского государственного академического русского народного хора и ансамбля народных инструментов «Изумруд» Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. С 15 по 18 марта певцы дадут четыре концерта в Могилеве и Могилевской области. В составе культурной делегации Среднего Урала – народные артисты Российской Федерации Светлана Комаричева, Иван Пермяков, Владимир Любушкин, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Дружинин и другие известные исполнители, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства культуры области.

Закончат развлекать белорусов уральцы в субботу, за день до выборов президента Беларуси.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.06

Россель перестал устраивать помпезные презентации своих амбициозных проектов. / В Екатеринбурге появились мошенники, подделывающие судебные исполнительные листы. / В Екатеринбурге появится комиссия для решения спорных трудовых вопросов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках