российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд потребовал привести в порядок девять бомбоубежищ Краснотурьинска

Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского облсуда оставила в силе требование Кировского райсуда привести в порядок девять бомбоубежищ в Краснотурьинске.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры, ранее было обнаружено, что защитные сооружения гражданской обороны в девяти домах Краснотурьинска находятся в таком состоянии, что не могут использоваться по назначению.

Обязанность по контролю за управлением и сохранностью таких сооружений возложена на территориальное управление Росимущества в Свердловской области, в связи с чем прокурор через суд потребовал обязать ведомство привести защитные сооружения в порядок. Кировский райсуд Екатеринбурга требования прокурора удовлетворил. ТУ Росимущества подало апелляцию, но областной суд оставил ее без удовлетворения.

Краснотурьинск, Служба новостей РИА «Новый День»

Краснотурьинск. Другие новости 13.03.17

«Если меня посадят, придется выстрадать свои идеи», – ловец покемонов Соколовский прокомментировал начало процесса (ФОТО). / 13 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Верхней Пышме женщина с ребенком оказалась заблокирована на колесе обозрения. Ведется разбирательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках