российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новой Ляле будут судить насильника, который влез в квартиру жертвы через окно

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего ранее судимого жителя Новолялинского района, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ («Нарушение неприкосновенности жилища») и ч.1 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, ночью 23 августа 2016 года, находясь в нетрезвом состоянии, обвиняемый влез через открытое окно в квартиру, расположенную на первом этаже. Ранее он увидел в этом окне молодую женщину, после чего у него и возник умысел на совершение преступления сексуального характера. После изнасилования женщины обвиняемый скрылся из квартиры.

Задержать его удалось в начале ноября 2016 года. Тогда и выяснилось, что он уже был судим за преступления сексуального характера, совершенные аналогичным способом. В отношении злоумышленника судом по ходатайству следователя СКР была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новая Ляля, служба информации РИА «Новый День»

Новая Ляля. Другие новости 13.03.17

В Казахстане управление культуры запретило премьеру спектакля «Баба Шанель» по пьесе Коляды. / В середине недели в Екатеринбурге похолодает до -11 градусов. / В Екатеринбурге началось формирование нового состава горизибркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках