российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского заплатил приставам 615 тысяч рублей, чтобы улететь в Таиланд

Житель Каменска-Уральского, который ранее не хотел добровольно выплачивать возмещение морально вреда в размере 615 тысяч рублей, выплатил долг после того, как узнал, что приставы не выпустят его за границу. Чтобы вылететь в Таиланд, он нашел средства для погашения долга.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, мужчина из Каменска-Уральского планировал улететь в Таиланд, но узнал, что ему запрещено покидать Россию из-за долга. Задолженность в размере 615 тысяч рублей была по исполнительному производству, выданному Красногорским районным судом города Каменск-Уральского, за возмещение морального вреда, по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств»). До того, как собрался в отпуск, мужчина не пытался вернуть долг.

Напомним, постановление о временном ограничении на право выезда за пределы РФ судебные приставы выносят в отношении должника по исполнительному производству по решению суда и при наличии задолженности более 10 тысяч рублей.

В прошлом году судебные приставы временно ограничили выезд за пределы России 44 414 должникам в Свердловской области. Общая сумма их долга составила порядка 30 миллиардов рублей. Сегодня запрет касается 20 758 человек.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.03.17

Жителей Екатеринбурга напугал голый мужик, бегающий по улице (ФОТО). / Главным архитектором Екатеринбурга стал Андрей Молоков – проектировщик «Антея», «Высоцкого» и других зданий (ФОТО). / В Екатеринбурге за продажу наркотиков задержали поэтессу Анну Пикуль (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках