российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Доходы свердловского бюджета увеличатся на 6,8 млрд, расходы – на 9,2 млрд рублей

Областное правительство подготовило проект изменений в закон об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. Сегодня проект был одобрен на заседании кабмина.

Как сообщила глава областного минфина Галина Кулаченко, доходы региональной казны возрастут на 6,8 млрд рублей. Из них больше половины – 4,5 млрд рублей – это безвозмездные поступления из других бюджетов, и только 2,4 млрд – собственные доходы.

Объем расходов региона в 2017 году увеличится на 9,2 млрд рублей. В том числе 2,4 млрд рублей приходится на увеличение бюджетных ассигнований дорожного фонда Свердловской области. Также увеличены на 900 миллионов рублей расходы для предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов в рамках соглашения о сотрудничестве с ГК «Росатом». Напомним, губернатор Евгений Куйвашев и заместитель генерального директора ГК «Росатом» Сергей Новиков 27 февраля в Сочи подписали протокол о реализации мероприятий по обеспечению развития трех «атомных» городов Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.03.17

Руководство МОАП и ЕТТУ вызвано в прокуратуру Екатеринбурга. Повод – долг по зарплате в 10 миллионов рублей и грядущие митинги. / В результате паводка на Среднем Урале может подтопить 11 населенных пунктов. / На «Библионочь» в Екатеринбурге приедет лауреат «Большой книги». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках