российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга из ревности выстрелил из ружья в супругу

В Екатеринбурге возбуждено дело по факту семейной ссоры, окончившейся стрельбой. Следователи подозревают жителя города в том, что он попытался убить свою супругу из ревности.

Как передает корреспондент NDNews.ru, конфликт между нетрезвым мужчиной и его женой случился, когда супруги ехали на машине по трассе. По предварительным данным, муж завел разговор о том, как ревнует свою даму сердца, началась перепалка. В ходе ссоры он потребовал, чтобы супруга свернула в лесополосу и остановилась. Там он достал охотничье ружье и начал стрелять в сторону своей спутницы, сообщили в областном управлении Росгвардии. Испуганная женщина пустилась наутек и, к счастью, ей удалось убежать невредимой. Она поймала на трассе попутку и вскоре сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Пьяного стрелка через некоторое время задержали сотрудники Росгвардии.

На месте инцидента обнаружили гильзы – их, наряду с изъятым охотничьим ружьем, приобщили к вещественным доказательствам. Сегодня в отношении задержанного мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.03.17

Парадокс: повестку общественной палаты забыли согласовать с секретарем (СКРИНЫ). / Вес упавшего с Музкомедии куска крыши – 500 килограммов, ремонт должен был начаться летом. / В Екатеринбурге исчез осужденный экс-депутат: по тревоге подняты оперативные управления полиции и ГУФСИН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках