российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти отдадут АО «Телесеть» четыре этажа в офисном здании

Комитет по промышленной политике свердловского заксо одобрил изменения в программу управления госимуществом на 2017 год.

Как передает корреспондент NDNews.ru, МУГИСО предложило передать в уставный капитал АО «Телевизионная сеть» недвижимость в виде четырех этажей офисного здания на улице Восточной, 56. Екатеринбургским журналистам оно памятно тем, что когда-то здесь располагалось «Областное телевидение». «Телесеть» получит под свои нужды 4, 5, 6 и 11 этажи. На них будет размещаться оборудование, необходимое для работы компании. Стоимость имущества, передаваемого в уставный капитал, не оценивалась, так как передача происходит из одной областной структуры в другую.

АО «Телевизионная сеть» было создано Министерством госимущества Свердловской области. Сфера деятельности – информационные технологии. Как сообщила на заседании комитета и.о. первого замминистра Елена Николаева, передача АО данной недвижимости даст позитивный социально-экономический эффект: позволит сохранить и улучшить телесигнал в населенных пунктах области и повысит доступность интернета.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.17

Свердловская область обосновалась в лидерах по числу заявок на дальневосточный гектар. / «Подбросьте, пожалуйста, а то сейчас дом в канализации утонет!» – сантехники в Белоярке до места аварий добираются автостопом (ВИДЕО). / Житель Екатеринбурга из ревности выстрелил из ружья в супругу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках