российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родители подростка из Нижнего Тагила заплатят за сына, серьезно ранившего девочку

Родители подростка заплатят за хулиганство своего ребенка. Мальчик столкнул девочку с борта фонтана, упав, она разорвала живот о металлическую трубу.

ЧП случилось летом. 4 августа двое подростков – мальчик и девочка 12 лет – прогуливались по бортику центрального круга фонтана. Когда дети поравнялись, парень обеими руками толкнул девочку. Она не удержалась и упала в воду, ударившись животом о металлическую трубу в фонтане. Ребенка госпитализировали с рваной раной живота. Экспертиза показала, что травма – опасная для жизни, ее квалифицировали как повлекшую причинение тяжкого вреда здоровью.

«В связи с чем прокуратура района в Дзержинский районный суд Нижнего Тагила в интересах несовершеннолетней направила исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, причиненного противоправным действием мальчика, с его законных представителей в размере 300 тыс. рублей», – рассказали NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Суд требования поддержал, родители подростка должны заплатить пострадавшей. Судебный акт в законную силу не вступил.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 17.03.17

17 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В утренний час пик в Екатеринбурге закрыли две станции метро. / В центре Екатеринбурга пожарную машину перевернуло после столкновения с легковушкой (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках