российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга ищет грабителя, напавшего на женщину (ФОТО)

Сотрудники линейного отдела транспортной полиции на станции Екатеринбург-Пассажирский ищут мужчину, напавшего на пожилую женщину. Преступник опознан, и несколько раз попал в зону камер видеонаблюдения. Тем не менее поймать его пока не удалось.

Линейным отделом МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский разыскивается подозреваемый в грабеже.

Как сообщили NDNews.ru в полиции, около 8 часов утра 26 января на тропинке вдоль железнодорожных путей станции Шарташ подозреваемый напал со спины на 53-летнюю женщину, следовавшую на работу. Злоумышленник несколько раз ударил женщину, обыскал ее карманы и забрал все наличные деньги, банковскую карту, мобильный телефон, сорвал у пострадавшей с шеи золотую цепочку с подвесками в виде иконки и крестика. Женщина после нападения смогла составить словесный портрет налетчика.

Сыщикам удалось установить, что грабитель сбыл телефон, и получить его снимки с камер уличного наблюдения на улице Челюскинцев.

Есть основания полагать, что это не первое нападение на счету подозреваемого. Его приметы: на вид 30-40 (возможно больше) лет, рост около 170-180 см, славянской внешности, среднего телосложения, предположительно – ранее судимый.

Всех, кто пострадал от действий этого человека, а также владеет информацией о его местонахождении, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский просят обратиться по телефонам в Екатеринбурге: 358-30-18 (дежурная часть), 358-30-17 (уголовный розыск).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.03.17

«А она Валентина, а не Валентин!» – жители Больших Брусян судятся с УК из-за «поддельных протоколов» и пишут заявление о фальсификации документов в СК. / Дополнение к анонсам. / Компания, построившая микрорайон в Екатеринбурге, попала в топ-20 застройщиков страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках