российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале отца семерых детей отправили в колонию за пьяную езду

В Богдановиче осудили мужчину, которого не раз гаишники ловили на управлении автомобилем в пьяном виде. Лихач будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Жителя Богдановича Геннадия Бушманова поймали на нарушении ПДД 11 февраля этого года – он сел за руль после того, как выпил. Экспертиза показала наличие в крови спирта в объеме 0,386 мг на один литр выдыхаемого воздуха. Причем ранее ему выписывали штраф по ст. 264.1 УК РФ («Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения»).

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ («Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения»). В ходе разбирательств выяснилось, что мужчину по аналогичной статье уже судили, но выводов он, очевидно, не сделал.

На иждивении Бушманова находится семеро несовершеннолетних детей, при этом он нигде не работает. По решению суда мужчина проведет 10 лет в колонии строгого режима, на три года ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Приговор суда в законную силу не вступил.

Богданович, служба информации РИА «Новый День»

Богданович. Другие новости 20.03.17

Результат довыборов в Екатеринбургскую гордуму по Кировскому округу до сих пор не определен. / 20 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / На довыборах в Екатеринбурге побеждают Смирнов и Вихарев, но в Кировском округе возможен пересмотр результатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках