российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юго-Запад застрял в пробках из-за перекрытия улицы Московской (ФОТО)

В ближайшие два месяца жителям Юго-Западного района Екатеринбурга придется мириться с сильными пробками. Строители перекрыли часть улицы Московской на капитальный ремонт до конца весны, из-за чего даже днем, то есть не в часы пик, на дорогах формируются серьезные заторы. Наиболее проблематично ехать по Амундсена и Серафимы Дерябиной.

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, перекрыта на ремонт часть Московской от бульвара Денисова-Уральского до улицы Волгоградской. Работы там начались вчера вечером и продолжатся до 27 мая. Подрядчик – ООО «Городское управление дорожно-строительных работ».

«Амундсена стоит от Вонсовского в город весь день, – сообщают читатели NDNews.ru. – В Академ мы едем от Бардина уже 40 минут и ещё не доехали до Объездной».

Как стало известно NDNews.ru сразу после публикации материала, причиной дорожных заторов стало ДТП с участием «газели» и легкового автомобиля. Авария несерьезная – как сообщают очевидцы, машины только стукнулись бамперами.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.03.17

Уральские дальнобойщики отказались от мартовского автопробега: акцию не согласовали. / РФС объявил о переносе полуфинального матча Кубка России между «Уралом» и «Рубином». / Турпоток в Дубай из Екатеринбурга вырос в 2,5 раза после отмены виз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках