российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Новоуральска Машков приехал попрощаться с Куйвашевым перед отъездом в Калининград

В эти минуты в доме правительства Свердловской области проходит встреча губернатора Евгения Куйвашева и мэра Новоуральска Владимира Машкова. По данным источников NDNews.ru, встреча стала прощальной, так как Машкову предложен высокий пост в правительстве Калининградской области. Сам мэр эту информацию официально пока не подтверждает, но не отрицает того факта, что в ближайшее время действительно отправится в этот регион. «Туристом я еду», – отшутился в беседе с журналистами Машков, не скрывая своего хорошего настроения.

Отметим, что в начале года мэр Новоуральска уже посещал Калининград. Кроме того, в последние дни уральским журналистам звонят коллеги из Калининградской области и просят поделиться информацией об уральце, которого прочат на руководящий пост в региональном правительстве.

Версии, какую должность займет Машков в Калининграде, пока разнятся. По некоторым данным, он станет советником и.о. губернатора Антона Алиханова, по другим – заместителем председателя Калининградского правительства.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.17

Ритейлеры отказываются принимать батарейки у населения – тратиться на экологию больше никто не хочет (ФОТО). / Оскароносный «Манчестер у моря», «Могучие рейнджеры» с гомосексуальной супергероиней и триллер в духе «Чужого» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Регистрацию на Майскую велопрогулку откроют в начале апреля – можно будет поехать с детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках