российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают дополнительный рейс из Екатеринбурга в Тбилиси

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает дополнительную частоту на популярном направлении из Екатеринбурга в Тбилиси. С 5 мая отправиться в столицу Грузию можно два раза в неделю. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, рейс будет выполняться регулярно по понедельникам и пятницам. Также на данном направлении действует минимальная цена на билет от 8636 рублей в одну сторону и от 18 935 рублей туда-обратно вместе со сборами.

Отправляясь в Грузию на весенние каникулы, туристы могут получить массу впечатлений. Популярностью путешественников пользуются «сердце Тбилиси» – крепость Нарикала, Национальный музей, Академию наук и многие другие достопримечательности. Для любителей активного отдыха есть горнолыжные курорты мирового уровня Гудаури и Бакуриани с огромными снежными полями и разнообразным рельефом склонов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.17

Куйвашев отменил мишаринские «штрафы» членам правительства (ДОКУМЕНТЫ). / 41 губернатор и 41 прокурор: Юрий Чайка собрал в Екатеринбурге масштабное совещание. / У чиновника из Первоуральска отберут дом и землю из-за неподтвержденного дохода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках