российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске гаишники оштрафовали пенсионерку за «покатушки» внука на буксире

В Первоуральске 63-летняя пенсионерка поддалась уговорам своего внука и согласилась прокатить его на снегокате, прицепленного лямкой к автомобилю. Видео «покатушек» попало в Интернет, после чего женщину немедленно оштрафовали.

Как установили полицейские, видео было снято 19 марта по дороге в коллективный сад №92, расположенном за ФОК «Гагаринский». На нем видно, как «Лада Гранта» буксирует подростка на прицепленном к машине снегокате. После того, как ролик стал распространяться в соцсетях, правоохранители начали проверку. В ходе разбирательств женщина-водитель призналась, что идея принадлежит ее 13-летнему внуку. Она лишь согласилась на его уговоры. В итоге инспекторы провели с пенсионеркой профилактическую беседу и привлекли ее к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ «Перевозка людей вне кабины автомобиля». Санкция статьи – штраф в размере 1 тысячи рублей.

Первоуральск, служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 24.03.17

В Екатеринбурге похоронили пристава, убитого бизнесменом Сиволапом (ВИДЕО). / Ирбитский плодосовхоз пытаются продать за 6,5 миллиона. / В Свердловской области всего 4 коллекторских агентства захотели работать легально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках