российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За время губернаторства Куйвашева Свердловская область растеряла четверть аграрной техники (ТАБЛИЦА)

Свердловскстат посчитал, как изменилось количество аграрной техники в регионе с 2012 года. Итог неутешительный –четыре года в области пропадали комбайны и трактора, Свердловская область лишилась четверти всей техники.

Свердловскстат сегодня обнародовал данные о наличии основных видов сельскохозяйственной техники у агропредприятий. В статистику не попали микропредприятия, цифры актуальны на конец каждого года. Как оказалось, с 2012 года в Свердловской области ежегодно уменьшалось количество техники, ни по одному виду машин к концу 2016 года не заметно положительной динамики. Так, тракторов за время губернаторства Куйвашева стало меньше на четверть, сеялок почти на треть. Только за 2016 год в регионе «исчезло» 173 трактора, 25 комбайнов, 36 культиваторов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.03.17

В Первоуральске горит здание прокуратуры, жители сообщают об одном погибшем. / В Первоуральске гаишники оштрафовали пенсионерку за «покатушки» внука на буксире. / В Екатеринбурге похоронили пристава, убитого бизнесменом Сиволапом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках