российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале полицейские вытащили водителя из загоревшегося автомобиля

Под Красноуфимском полицейские спасли водителя из загоревшегося автомобиля. Мужчина заснул и не почувствовал запаха гари.

ЧП случилось в районе деревне Сарсы, инспекторы ДПС старший сержант полиции Александр Панов и сержант полиции Александр Аксанов заметили припаркованный на обочине ВАЗ-21083, из-под днища которого выбивалось пламя. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники полиции подбежали к автомобилю, оказалось, что он заведен, а двери заблокированы, в салоне ничего не было видно из-за дыма. Полицейские разбили стекло водительской двери и обнаружили за рулем мужчину, он уже потерял сознание. Гаишники вытащили пострадавшего, отвели на безопасное расстояние и принялись тушить авто.

Водителя усадили в патрульную автомашину, где он находился до приезда медиков. Мужчина рассказал, что остановился, потому что захотел спать, и запаха гари не почувствовал. После медосмотра ему было назначено амбулаторное лечение.

«Чтобы избежать подобных случаев, полиция рекомендуют водителям, передвигающимся на дальние дистанции, проверить исправность своего транспортного средства. В случае усталости лучше остановиться и отдохнуть на специально отведенных площадках в людных местах, на парковках придорожных кафе или гостиниц», – напомнили в полиции.

Красноуфимск, служба информации РИА «Новый День»

Красноуфимск. Другие новости 27.03.17

Дополнение к анонсам. / Избитый уралец засудил врачей, которые не смогли обнаружить перелом челюсти. / Индикатор правосудия. Как дело Людмилы Осиповой стало стресс-тестом для всего городского рынка недвижимости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках