российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Мичуринском снесли киоск, который местный житель пристроил к дому, чтобы продавать выпечку

Сегодня приставы снесли киоск в поселке Мичуринский, который местный житель незаконно пристроил к своему дому. Мужчина торговал там выпечкой собственного производства. По словам местных жителей, точка пользовалась популярностью.

«Гражданин Намаз Н. рядом с домом возвел капитальное строение – закусочную, где продавалась выпечка собственного производства и напитки. Добровольно исполнить решение суда, вынесенное по иску администрации города Екатеринбурга, должник отказался. Неоднократно Намазу вручалось требование об исполнении решения суда, а также о явке к судебному приставу-исполнителю, но все тщетно. Кроме того, в порядке статьи 107 закона об исполнительном производстве в отношении должника вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора за неисполнение решения суда в добровольном порядке. По истечении сроков, выставленных требованием, строение снесено принудительно за счет средств администрации, которые должнику также нужно будет возместить», – сообщили сегодня в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.03.17

На Среднем Урале к приему карт «Мир» готовы 90 % банкоматов. / На миллионные контракты по капремонту будут претендовать фирмы, разоряющие граждан. В список недобросовестных их решили не включать. / В Екатеринбурге скончался актер Владимир Величко, игравший 50 лет в Драме и снявшийся в «Трудно быть богом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках