российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле девочка разбила лицо, поскользнувшись на детской площадке Следователи и прокуратура проводят проверку

В Нижнем Тагиле следователи начали проверку по факту получения девочкой травмы на детской игровой площадке. 11-летнего ребенка госпитализировали с рваной раной губы и повреждением верхней челюсти.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по имеющимся сведениям, ребенок поскользнулся на льду перед качелями на детской площадке на улице Щорса и ударился о металлическую конструкцию. По сообщениям местных СМИ, девочка получила травму в виде ушибленной рваной раны верхней губы, повреждение верхней челюсти и сейчас находится на лечении в тагильской больнице.

В обстоятельствах происшествия начала разбираться прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила и местный следственный отдел СКР. «Устанавливается, в полной ли мере сотрудники управляющей компании, обслуживающей дом, во дворе которого произошел инцидент, выполняли возложенные на них функции по уборке территории. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью девочки, проводится судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются родственники ребенка, сама пострадавшая, устанавливаются очевидцы произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – уточняют в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.03.17

«Отравились все команды, одному мальчику стало плохо на поле»: подробности ЧП в «Курганово». / Заседание двух советов фонда капремонта закроют от СМИ. Чиновники будут решать, сколько денег нужно регоператору. / Прокуратура потребовала провести капремонт главного моста Каменска-Уральского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках