российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче суд вынес приговор ревнивцу, застрелившему соперника на глазах у жены

Житель Богдановича получил 9 лет колонии строгого режима за убийство из ревности. Мужчина заранее спланировал преступление, застрелив из охотничьего ружья соперника в присутствии жены.

Как установил Богдановичский городской суд, 44-летний Иван Балакин дважды выстрелил из огнестрельного оружия в грудную клетку потерпевшего, от чего тот скончался на месте преступления. После чего обвиняемый спрятал труп в лесу, присыпав снегом.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, мужчина заранее спланировал преступление. Он взял в аренду автомобиль, заклеил на нем регистрационные номера и рекламу на стекле, зарядил имеющееся у него незарегистрированное охотничье ружье. Он также обманом привез на место убийство супругу, не сообщая ей о своих намерениях. На ее глазах он застрелил потерпевшего.

Суд признал Балакина виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.03.17

Свердловским керлингистам по-прежнему не хватает льда для подготовки к Паралимпиаде. / Миллиард двести. Астрономическую сумму екатеринбургского дорожного ремонта попытались отдать королям госзаказа – 2016. / Паралимпийская сборная России ждет, пока дадут «зеленый свет». Путевку на Игры в Корее завоевали только керлингисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках