российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весенний снегопад блокировал дороги Екатеринбурга (ФОТО)

Сегодня утром в Екатеринбург вернулись пробки. Несколько недель горожане радовались сухим дорогам и отсутствию осадков, теперь же из-за выпавшего снега город встал в 7-балльные пробки.

Екатеринбург с вечера засыпает снегом. Синоптики прогнозировали осадки, правда, обещали их в первую половину недели. Из-за снегопадов на дорогах, по данным сервиса Яндекс-Пробки, образовались 7-балльные заторы. Самые серьезные пробки – на улице Высоцкого перед малышевским мостом, в переулке Базовый, на Малышева от Комсомольской до Восточной, на Куйбышева, нескольких участках проспекта Ленина, по Челюскинцев, заметно трудно выбраться с ВИЗа любыми путями.

В соцсетях горожане обсуждают выпавший снег. Кто-то радуется тому, что город стал белый и красивый, другие пессимистично прогнозируют, что это ненадолго, снег начнет таять и улицы снова станут грязно-серыми.

Екатеринбург, служба новостей информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.03.17

30 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Митинг транспортников напугал власти: в ход пошли совещания и обещания. / Новосибирский госуниверситет выпустил пригласительную брошюру с прыгающим с крыши студентом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках