российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вторчермет окутало дымом: горит заброшенный 2-этажный дом (ФОТО)

В Екатеринбурге пожарные в эти минуты тушат заброшенное здание на Вторчермете. В районе улицы Санаторная и Сухумского переулка горит 2-этажное строение.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по сообщениям очевидцев, в результате возгорания весь квартал окутан дымом. «Уже догорает крыша», – сообщают горожане в группе «Инцидент». Местные жители уточняют, что раньше в здании работал детский клуб, потом учреждение было закрыто, в нем открылись производственные площадки.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, площадь возгорания составила порядка 200 квадратных метров. В ведомстве подтверждают, что горит неэксплуатируемое отдельно стоящее здание. На месте работают 6 единиц техники и 6 человек личного состава. Пострадавших нет.

ФОТО из групы Инцидент. Екатеринбург Вконтакте

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.03.17

В Екатеринбурге и Югре задержали похитителей нефтепродуктов. Ежемесячно они крали газоконденсата на 16 млн рублей. / Вороватые чиновники, ветхие трубы и развалившиеся дома – что помешает избирателям пойти на выборы губернатора. / В Свердловской области начали закрывать ледовые переправы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках