российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главархитектура объявила конкурс на разработку концепции «изящных» киосков

Городской департамент архитектуры и градостроительства объявил конкурс на разработку концепции внешнего вида нестационарных объектов, расположенных на территории Екатеринбурга. К таким объектам относятся торговые павильоны, остановки, киоски по продаже газет, фруктов и мороженого, билетные кассы, будки охраны.

Участникам конкурса могут стать как профессиональные дизайнеры и архитекторы (или студенты профильных вузов), так и юридические лица. Им предлагается придумать проект оформления киосков в едином стиле, с архитектурно-художественными решениями. Заявки принимаются в департамент до 31 мая. Подведение итогов состоится 5 июня. Наилучший конкурсный проект будет поощрен денежной премией. Предметный ряд киосков, торговых павильонов и других объектов, взаимосвязанных концепцией единого внешнего оформления, будет рекомендован для реализации в городских пространствах Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе мэрии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.03.17

Студенты РГППУ пятый день живут без холодной воды (ФОТО, ВИДЕО). / Правоохранительные органы готовят операцию в отношении МКУ «Городское благоустройство». Речь о возможной коррупции на 1,2 млрд рублей. / Без штанов и обуви: сотрудники ДПС задержали мертвецки пьяного водителя (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках