российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском метро усилены меры безопасности

В метрополитене Екатеринбурга усилены меры безопасности после взрывов, которые прогремели сегодня в подземке Санкт-Петербурга.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сотрудников полиции в метро стало заметно больше, их лица выражают серьезную озабоченность. У подозрительных граждан проверяют документы. Большие сумки и рюкзаки досматривают на специальной рентгеновской установке.

На количестве пассажиров события в Петербурге пока не отразились, люди в вагонах ведут себя спокойно. Возможно, те, кто возвращается сейчас с работы, еще не слышали о трагедии в северной столице.

Напомним, взрыв в вагоне поезда на перегоне станций метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел сегодня около 14:40. Национальный антитеррористический комитет (НАК) назвал предварительные официальные данные о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга. «По предварительным данным, в результате взрывов в санкт-петербургском метро погибли 9 человек, получили ранения, в том числе тяжкие, более 20 человек. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», – говорится в сообщении комитета. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту взрыва. По поручению главы ведомства Александра Бастрыкина дело принято к производству Главным управлением по расследованию особо важных дел СКР.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.17

Куйвашев ждет, Бидонько продает, Буркова сливают, журналистов увольняют – Самые крутые слухи недели. / Путин: «Прямые выборы мэров никто не запрещал». / Расходы свердловского бюджета возрастут почти на 10 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках