российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом раздают ипотеку под 8,9 % годовых

Академический и Сбербанк запускают совместную ипотечную программу. Купить квартиру можно под 8,9 % годовых при первоначальном взносе 15 % от суммы кредита.

Совместная программа начала работать с апреля этого года. Срок кредитования по этой программе – до 7 лет, а первоначальный взнос – от 15% суммы кредита. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Заявки уже принимаются, это можно сделать в офисе продаж компании «РСГ-Академическое» по адресу: ул. Вильгельма де Геннина, 31.

«Академический – один из наших стратегических партнеров, – отмечают в Сбербанке. – Стабильный, надежный застройщик, который создает действительно качественный, конкурентоспособный и востребованный на рынке продукт». «Ориентируясь на пожелания Минстроя РФ по ипотечным ставкам, мы со всей ответственностью подошли к этому вопросу и вместе со Сбербанком сформировали уникальное для уральского рынка недвижимости предложение, это самая низкая ставка в регионе – 8,9%. Создание комфортных условий для приобретения жилья позволяет рассчитывать, что 2017 год может стать рекордным по объемам выданных ипотечных кредитов», – отметил генеральный директор ГК «Кортрос» Станислав Киселев.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.04.17

За убитую косулю браконьера могут арестовать на шесть месяцев. / Депутат заксо Дронов седьмой месяц остается главой администрации Первоуральска (ДОКУМЕНТЫ). Муниципалитет может погрязнуть в судебных исках. / Екатеринбуржцы несут цветы к памятнику Петру I в Историческом сквере (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках