российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском МИРе появились два новых замминистра

В Министерстве инвестиций и развития Свердловской области назначены два заместителя руководителя. Соответствующие указы подписаны главой региона Евгением Куйвашевым.

Как сообщили NDNews.ru в ДИПе, на должность замминистра назначен Александр Породнов, занимавший до этого позицию директора департамента по развития предпринимательства и туризма Мининвеста. Александру Породнову 33 года, он закончил философский факультет УрГУ по специальности «социолингивстика» и магистратуру. Профессиональную деятельность начинал на промышленном производстве. На госслужбу в Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области пришел в 2009 году. С 2012 года работал в Министерстве экономики Свердловской области, где курировал малое предпринимательство в должности директора профильного департамента. В мининвест, которому был передан блок по малому и среднему предпринимательству, Александр Породнов перешел в момент формирования ведомства. Еще одним заместителем министра назначен Василий Соснин. Василию Соснину 35 лет, он имеет диплом о высшем образовании Уральского государственного лесотехнического университета. С 2004 года работал на руководящих должностях в компаниях лесопромышленного комплекса.

В новой должности Александр Породнов будет курировать инвестиционную политику. Василий Соснин будет отвечать за создание инфраструктуры для бизнеса, в том числе, развитие индустриальных парков, ТОРов, а также за проекты в сфере государственно-частного партнерства.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.04.17

В Академическом раздают ипотеку под 8,9 % годовых. / За убитую косулю браконьера могут арестовать на шесть месяцев. / Депутат заксо Дронов седьмой месяц остается главой администрации Первоуральска (ДОКУМЕНТЫ). Муниципалитет может погрязнуть в судебных исках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках