российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В финал конкурса на пост мэра Тавды вышли три претендента

В Тавде завершился второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.

Как сообщили в пресс-службе городской думы, конкурсная комиссия рекомендовала на рассмотрение местным депутатам трех кандидатов. Это исполняющий обязанности главы Тавды Виктор Лачимов, который руководит городом с 2010 года, глава администрации Константин Баранов и его заместитель Артем Козиков. В пятницу, 7 апреля, городская дума Тавды выберет главой одного из трех претендентов.

Напомним, также в настоящее время проходит аналогичный конкурс в Арамили. Прием заявлений от кандидатов там продлится до 12 апреля. На сегодня зарегистрировано три претендента. Это помощник проректора УГГУ Дмитрий Варчак, депутат Сысертской гордумы Виталий Никитенко и начальник управления социальной политики Минсоцполитики Свердловской области по Сысертскому району Сергей Кожевников.

Тавда, Служба информации РИА «Новый День»

Тавда. Другие новости 04.04.17

Полицейские, осужденные за пытки в ОМВД Заречного, обжаловали приговоры. / В селе Тугулымского района на 20 дней закрыли школу: «света нет, отвалилась штукатурка». / Прокуратура: МОАП рассчитался со старыми долгами и уже накопил новые (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках