российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле задержали трех сбежавших из психбольницы пациентов – после их побега в коме санитарка

В Нижнем Тагиле задержаны трое сбежавших из психиатрической больницы пациентов. Один из злоумышленников в ходе побега ударил молотком санитарку, сейчас женщина находится в коме.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел еще в ночь на 2 апреля, однако об этом стало известно только сейчас. По информации нижнетагильского управления МВД, около 23.30 территорию психиатрического диспансера в поселке Черноисточинск самовольно покинули три пациента. Двое из них находились в медучреждении по решению суда на принудительном лечении за нанесение тяжкого вреда здоровью. Третий – по медицинским показаниям.

Один из трех сбежавших пациентов психбольницы, подкараулив, ударил 58-летнюю санитарку молотком, чтобы взять у нее ключи. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму и сейчас находится в коме.

На поиски беглецов были ориентированы все комплексные силы полиции. В настоящее время, как заявляют в тагильском отделе МВД, мужчины задержаны. По фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и разбойного нападения возбуждены уголовные дела. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Нижний Тагил, Андреуш Завятку

Нижний Тагил. Другие новости 05.04.17

День Ледового побоища: школьникам по-прежнему описывают битву на основе «Жития» Невского и советских мифов (СКАН). Эксперты: рыцарей было всего 40. / На улице Викулова ночью сгорела Audi, не исключен очередной поджог. / 5 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках