российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр экономики Ноженко отправлен в отставку Он уходит в администрацию Екатеринбурга

Министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко покидает свой пост в облправительстве и переходит на работу в мэрию Екатеринбурга.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об отставке Ноженко только что на заседании правительства объявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он отметил, что Ноженко освобожден от должности «в связи с его переходом в администрацию Екатеринбурга».

В мэрии пока не готовы назвать новую должность Ноженко. «Я пока не проверял информацию о поступлении соответствующих документов, с какой даты Ноженко начнет работать в администрации, пока тоже сказать не могу», – прокомментировал информацию заместитель начальника информационно-аналитического департамента администрации города Алексей Редин.

Добавим, опыт работы в администрации Екатеринбурга у министра уже был. С 2000 года он занимал должность председателя Комитета по товарному рынку, в 2003 году был переведен на должность председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения, а уже оттуда в 2006 году ушел в облправительство.

Екатеринбург, Евгений Вирачева, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.17

Правительство Свердловской области потратит 22 млн на освещение Иннопрома и парада Победы. / Дело священника, арестованного за оскорбление чувств власти – «пусть посидит и поумнеет» (ФОТО). «Архивные дела», ЧАСТЬ XXVII. / «Тотальный диктант» на площадке «Нового Дня» в Екатеринбурге прочитает Ярослава Пулинович. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках