российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Волонтер Навального устроил акцию с требованием посадить Куйвашева (ФОТО)

Одиночный пикет с плакатом, содержащим обвинения в адрес губернатора Куйвашева, устроил сегодня в центре Екатеринбурга, на крыльце мэрии один из сторонников Алексея Навального Сергей Тиунов. Корреспонденту NDNews.ru он представился городским активистом. На акцию, по словам мужчины, он вышел в знак возмущения коррупцией главы региона, и бездействием органов полиции.

«Этот господин, который, к несчастью, является нашим губернатором, в составе ОПГ, состоящей из него, премьера Паслера, министра госимущества Пьянкова и начальника управления автодорог похитили при строительстве автодороги в Верхней Пышме порядка 500 миллионов рублей. Два года дело не расследуется, лежит. Четыре раза прокуратурой выносилось постановление о возбуждении уголовного дела, последний раз 6 февраля. Дело было передано в органы ОБЭП и там потерялось. Я требую уголовного расследования в отношении губернатора, либо в отношении меня – за клевету», – заявил Тиунов.

К городской администрации, по словам общественника, у него претензий нет. К «серому дому» пришел, так как здесь проходное место, и не такой сильный ветер, как у здания областного правительства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.04.17

В Свердловской области вторую школу закрыли за антисанитарию на 3 месяца. / Скандал с колесом обозрения, на котором «забыли» женщину с ребенком, закончился увольнением смотрителя. / В Екатеринбурге судят парапланериста за покатушки над Шарташом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках